ПЛ-111

Платье детское для девочки из кружева. Цвет белый или розовый.

Платье нарядное для девочки из кружевной ткани, полуприлегающего силуэта расширенное к низу с круглым вырезом.

Вместе с нарядными платьями покупают  бантышары для оформления праздникаленты для выпускников.

9755 Товаров

1 299,00 руб

1 299,00 руб за 1 шт

Платье отрезное под грудью, на полочке от шва кокетки заложена крупная декоративная складка, а нарядность платью придает атласный бант, который находится на полочке, а на спинку он переходит как поясок.

Предлагаемые размеры для этого платья: рост 86-92см, 98-104см, 110см, 116см, 122см, 128см, 134см. 140см, 146см.

Доставка заказа возможна:

- Почтой РФ с наложенным платежом;

- Почтой РФ по предоплате;

- Транспортными компаниями по всей России;

- Курьером по Москве;

- Самовывоз.

Подробно, как получить заказ выбранным Вами способом, описано ниже.

Чем быстрее Вы сделаете заказ, тем быстрее мы Вам его отправим!

Мы делаем лучше, чем хорошо!

КоличествоЦенаВы экономите
10 1 061,00 руб До 2 380,00 руб
3 1 149,00 руб До 450,00 руб

На данный момент комментариев нет.

Платье детское для девочки из кружева. Цвет белый или розовый.

5 других товаров из этой категории: