ЛВДС-А-С

Лента "Выпускник детского сада" атласная. Синяя.

Лента для маленьких выпускников детского сада "Выпускник детского сада" атласная. Рисунок на ленте Выпускник детского сада выполнен красивым шрифтом золотой фольгой.

Дополнительно к лентам выпускников в этом сезоне приобретают фартуки для выпускницзначки для выпускниковколокольчики для выпускников

10000 Товаров

33,00 руб

33,00 руб за 1 шт.

Ширина шелковой или атласной ленты "Выпускник детского сада" - 10 см, длина 1,6 м. Лента для маленьких выпускников атласная представлена в различных цветах.

Фирма "ДекорСВ" является производителем печатных лент для выпускников.

КоличествоЦенаВы экономите
100 26,00 руб До 700,00 руб
30 29,00 руб До 120,00 руб

На данный момент комментариев нет.

Лента "Выпускник детского сада" атласная. Синяя.

19 других товаров из этой категории: